Как продать квартиру с регистрацией, но без проживающих в ней владельцев?

• г. Иваново

Квартира принадлежит деду и 2-м теткам детей, дети (являются внуками деду и племянники теткам) просто прописаны в квартире, они к ней никакого отношения не имеют, кроме регистрации. В квартире не проживают (один в интернате, другой на опекунстве, их родители лишены родит. Прав). Как продать такую квартиру без обременения?

Ответы на вопрос (2):

Продать квартиру можно, главное найти покупателя, который согласится её купить на таких условиях. Выписать можно на основании решения суда.

Добрый день, выписывайте детей в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.