Влияют ли мои медицинские и психологические проблемы на возможность прохождения практики в колледже?

• г. Екатеринбург

Насколько я понимаю стою на учете консультативном у психиатора (было уголовное дело об изнасиловании и сразу была отправлена соц службой к психиатору), у гинеколога (эрозия и инфекции), у терапевта (скорее всего с диагнозов нцд смешанного типа, хотя в потологиях проставлено еще спазм аккордитаций и плоскостопия). Я девушка, мне 18 лет. Поступила в колледж на юриста, работать по специальности не собираюсь. Вопрос в том, допустят ли меня до практики? Учусь в колледже! И что делать если не допустят?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Поступила в колледж на юриста, работать по специальности не собираюсь. Вопрос в том, допустят ли меня до практики? Учусь в колледже! И что делать если не допустят?

Практика не будет включать в себя ответственные задания.