Имеет ли право опекун на пенсию подопечного

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право опекун тратить всю пенсию подопечного на его содержание без разрешения от органов опеки.

Ответы на вопрос (3):

---не имеет права.

Имеет право тратить, но сейчас каждую пенсию он обязан предоставлять отчёт на что потратил и сколько. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброго дня!

нет не имеет.

Если есть нарушения-то сообщите об этом письменно в органы опеку - у них есть право проверить и как вариант- заменить опекуна.