Как получить дивиденды от Башпромбанка за акции, полученные в 90-х годах, будучи пенсионеркой?

• г. Уфа

Здравсвуйте, уважаемый юрист. Башпромбанк не выплачивает дивиденды. Акции были получены еще в 90 годы. Я уже пенсионерка. Что надо делать, чтобы получить дивиденды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.