Документы для получения академического отпуска по уходу за ребенком - особенности для сироты и получателя денег в колледже с частыми болезнями ребенка

• г. Саратов

Взять академический отпуск по уходу за ребенком а какие документы нужны я сирота и получаю деньги в колледже но из за частой болезни сына почти не посещаю занятия но все по справками! Прогулов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соберите все справки и идите в ректорат, там подскажут что еще нужно будет и там же напишите заявление.