Возможен ли гибкий график отпусков при наличии заболевания астма?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста вправе ли я взять отпуск в любое удобное время, так как у меня есть заболевание астма. Или все таки руководство имеет право поставить в график отпусков так как удобно им. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли я взять отпуск в любое удобное время, так как у меня есть заболевание астма. Или все таки руководство имеет право поставить в график отпусков так как удобно им.

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.