Я работаю рентгенолаборантом рентгенофлюорографического кабинета, могу ли я взять отпуск в любое удобное для меня время

• г. Челябинск

Я работаю рентгенолаборантом рентгенофлюорографического кабинета, могу ли я взять отпуск в любое удобное для меня время, а не согласно графика отпусков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков.