Лишен за н/с в июне 2016, водительское не сдал штраф не уплачен. Какие последствия? И какой срок истечения, аннулирования?

• г. Самара

Лишен за н/с в июне 2016, водительское не сдал штраф не уплачен. Какие последствия? И какой срок истечегия, онулирования?

Ответы на вопрос (1):

Последствие собственно одно - срок лишения пойдёт с момента сдачи прав в Гибдд. А так Вас будут регулярно штрафовать за то что Вы леченный прав управляете автомобилем.