Можно сформулировать следующий заголовок:\nМожно ли использовать материнский капитал для продажи доли в доме в пользу детей, если дом принадлежит гражданскому супругу?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста материнский капитал на муже гражданском, купили дом доли там детей и его, имею ли я право в пользу детей продать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доли детей можно продать только с разрешения органа опеки. Обратитесь в опеку и получите разрешение на продажу доли..