Рожденный в России ребенок какое получит свидетельство? Мы из КНР.

• г. Москва

Рожденный в россии ребенок какое получит свидетельство? Мы из лнр.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство РФ. А гражданство РФ, если вы об этом - он не получит.

Алексей, в ЗАГСе могут выдать свидетельство о рождении ребенка установленного образца (российского, естественно), но без отметки о российском гражданстве.