Подозрение на тренера - как доказать его вину и какие могут быть последствия

• г. Москва

Моя дочь 16 лет после тренировки по гимнастике расказала что тренер во время растяжки залез к ней в трусы. Но другие тренирующиеся в зале этого не видели. Как можно доказать вену тренира и что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы что-то доказать нужны доказательства. Подав заявление в полицию Вы должны в подтверждение этого обстоятельства привести что-либо, а нет даже свидетелей. Перспектив нет.