Риски потери жилья матерью при наследовании - множество кредитов, залоги и наличие второй квартиры

• г. Москва

Человек набрал кредитов, автокредит с залогом авто, птс в банке, займ под залог квартиры, и еще в нескольких организациях. Есть еще одна квартира, оформлена на него. Каковы шансы, что при принятии наследства его матерью, она может остаться без жилья? Мать прописана, другого жилья не имеет, инвалид и пенсионерка. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, единственное жилье у него не отберут согласно ст 446 ГПК РФ, пускай на заолженную квартиру обращают. Удачи в вашем деле.