Заявление о необходимости разделения отпуска на две части в связи с работой в психоневрологическом интернате и систематическими травмами

• г. Владивосток

Я работаю в психоневрологическом интернате, т.е. во вредных услвиях. Двое не совершеннолетних детей и 2 раза в год ухожу на больничный после травмы. Хотела разделить отпуск на 2 части так как отпуск у меня 71 день, но работадатель категорически против, даже слушать об этом не хочет. Как можно написать заявление, чтобы она не смогла отказать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Разделение отпуска на части возможно только по соглашению между работником и работодателем. Если работодатель против - Вы не можете настаивать.

Удачи Вам и всех благ!