Как присуждение бывшему мужу 10 месяцев исправительных работ и 15% зарплатного фонда в фонд государства повлияет на размер алиментов для одного ребенка?

• г. Пермь

Бывшему мужу хотят присудить 10 месяцев исправительных работ и 15% в фонд государства от з/п,как это отразится на алиментах? (Один ребенок).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, Алименты на н/л детей взыскиваются в первую очередь, а затем все остальные имеющиеся судебные решения. Т.е 15 % в доход государства будут взысканы с оставшейся суммы заработной платы. С уважением адвокат Полковников Е.Н. 89655573616