Непонятная система начисления за детский сад - много больничных, нет перерасчета и странные квитанции

• г. Пермь

Как так начисляют за детский сад-мы пошли в сад 25.07.16, но с 5.08 мы ушли на больничный. Проходили неделю и снова на больничный. Заплатили полностью за июльские дни и полностью за август! (74 ₽ за день) в сентябре отходили дней 10 и заплатили за эти 10 дней (но ведь должен был быть перерасчёт) с 29.09 по 10.11 мы были на больничном, но квиток пришёл за октябрь за 7 дней и за ноябрь за 7 дней.

Я ничего не понимаю. Помогите разобраться пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в бухгалтерию детского сада и разобраться с оплатой.