Приватизация муниципальной квартиры - двойная оплата за аренду и капитальный ремонт?

• г. Москва

Мы приватизировали муниципальную квартиру. Пока квартира была муниципальная мы платили за наем. Свидетельство со всеми задержками мне выдали в конце сентября. Сразу отметили в бухгалтерии в МФЦ. За сентябрь и октябрь мне в платежку все равно писали плату за Наем. Но в ноябре мне пришла платежка с задолженностью за взнос за Кап ремонт за сентябрь и октябрь. Получается с меня хотят получить плату и за наем и за кап ремонт? Что мне делать? Мне сделают перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Мы приватизировали муниципальную квартиру. Пока квартира была муниципальная мы платили за наем. Свидетельство со всеми задержками мне выдали в конце сентября. Сразу отметили в бухгалтерии в МФЦ. За сентябрь и октябрь мне в платежку все равно писали плату за Наем. Но в ноябре

мне пришла платежка с задолженностью за взнос за Кап ремонт за сентябрь и октябрь. Получается с меня хотят получить плату и за наем и за кап ремонт? Что мне делать? Мне сделают перерасчет?

Подайте заявление о перерасчете, а при отказе - обратитесь в горжилинспекцию.