Необходим представитель в суде по гражданскому делу о не выплате компенсации работодателем - место жительства в Астрахани, работодатель в Питере

• г. Астрахань

Проживаю в Астрахани, работодатель в Питере, необходим представитель в суде по гражданскому делу-не выплата работодателем компенсации.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Напишите исковое заявление, приложите все документы и направляйте в суд, вместе с иском напишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Здравствуйте! Так и подавайте в районный суд по своему месту жительства исковое заявление о взыскании компенсации. В настоящее время возможно подавать иски по трудовым спорам по месту жительства истца.

Иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться также в суд по месту жительства истца (п. 6.3 ст. 29 ГПК РФ)

Здравствуйте! А какой компенсации, которую не выплатил работодатель идёт речь?

Если можно опишите пожалуйста подробнее свой вопрос.