Какие коммунальные услуги должны быть оплачены, когда предоставляется временное проживание после пожара в муниципальной квартире, и корректно ли начисляется оплата?

• г. Тарко-Сале

После пожара (сгорела муниципальная квартира) нам предоставили для временного проживания нежилое помещение (уже 2 года). Какие коммунальные услуги мы должны оплачивать? Нам начисляют как за квартиру в многоквартирном жилом доме. Правильно ли такое начисление?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие конкретно услуги ЖКХ ВЫ получаете. Если оплата производится за несуществующие услуги, подайте жалобу в горжилинспекцию и в прокуратуру.