Правовые вопросы о половых отношениях несовершеннолетних

• г. Москва

Мне в 2017 году будет 16 лет, моей девушке 15 будет. Очень хотим интима. Могут меня посадить? Ее родители проверять ее будут, во сколько не знаю... Они могут на меня в суд подать? Могут посадить? По обоюдному все будет.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!!!

Не смешите пожалуйста. Посадить могут только совершеннолетнего (см.ст.134 УК РФ). Если же Вы вступите с данной девушкой в половой контакт, никакой ответственности не понесете.

Удачи Вам и всего доброго!!!