Проблемы, возникающие при несоответствии цели въезда и учета в миграционной карте

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, какие проблемы ожидают учебное заведение и самого студента, если в миграционной карте указана цель въезда частная, а в ФМС его поставили на миграционный учет на год. видимо не увидев отмеченные цель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

В данном случае учебное заведение и студента не ожидает никаких негативных правовых последствий.

Удачи Вам и всего доброго!!!