Возможно ли перечислять 50% алиментов на счет детей в банк? Как справиться с финансовыми трудностями после развода?

• г. Благовещенск

Моя сестра в разводе, от брака трое деток. Муж бывший воеено служащий, плвтит аоименты 31000. Сейчас хочет подать в суд чтоб 50%алиментов перечислялись на счки детям в банк, а осталтные на счет бывшей жене. Может ли он так сделать? Просто на 15000 прокормить 3 деток невозможно. Сестра не работает, т.к.двое близнецов ходят в садик (оплата 8000), старший в первый класс. Многие работодатели не беркт ее,т.к.она будет састо сидеть на больничных, а детки часто болеют, там еще и лечатся у психолога и логопеда, они немного отстают в развитии. Подскажите, как ей быть и может ли бывший муж лешить ее средств (алиментов) на существование. За ранее спасибо за ответы. Да он сейчас не женат и других детей не имеет.

Ответы на вопрос (3):

Отец детей вправе заявить в суде данные требования, вопрос будет разрешен судом с учетом фактических обстоятельств дела.