На руках ДУ, сдается дом ориентировочно в марте, когда я могу подать док-ты на вычет.

• г. Москва

На руках дду, сдается дом ориентировочно в марте, когда я могу подать док-ты на вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения свидетельства о праве собственности на квартиру, вы сможете получить налоговый вычет за покупку квартиры.