Котельная с нового отопительного сезона работает на газе (раньше было жидкое топливо). но оплата не изменилась Это правильно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Правильно или нет трудно сказать, т.к. нужно смотреть калькуляцию (расчет) платы. Потому что много факторов может влиять на себестоимость, не только стоимость топлива.

Здравствуйте, Ирина! Вам следует написать жалобу в прокуратуру района, пусть проведут проверку и проверят все тарифы. Вот здесь вот так Вам просто, не зная внутренних документов и не имея к ним доступа, никто Вам объективно не ответит.