Куда мне надо подать заявление на развод, у меня не совершенно летний ребенок? Проживаю по Ленинскому округу г. Калуги! Спасибо!

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать исковое заявление на развод и взыскании алиментов на своего ребенка в мировой суд по своему месту жительства.

При наличии малолетнего ребенка, допускается подача иска в мировой суд по месту жительства.