Планы на разведение уток на открытых водоемах - нужны ли разрешения?

• г. Воронеж

Планирую перебраться загород жить. Занятся разведением уток на открытых водоёмах (прудах) с ранней весны до поздней осени с размещением на прилегающей территории временного помешения в виде переносных киосков для размещения прици и кормов. Каждыйгод на разных прудах. Нужны ли какие разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы у Вас были документы на земельные участки, на территории которых Вы планируете заняться разведением уток. Дополнительных разрешений не нужно. Можете осуществлять деятельноть как глава КФХ или ЛПХ.