Районный суд г. Барнаула вызывает на судебное заседание по жалобе на постановление инспектора ИДПС - что делать, если не можешь явиться?

• г. Кемерово

Районный суд г. Барнаула вызывает на судебное заседание по моей жалобе на постановление инспектора ИДПС об административном правонарушении по ст 12.18. Явиться не имею никакой возможности, так как проживаю в г. Кемерово. Как же поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете оформить доверенность на представителя, для представления Ваших интересов в суде, также можете направить в суд ходатайство о рассмотрении жалобы в Ваше отсутствие.