Как указать в договоре купли-продажи передачу права подписи от продавца дочери через доверенность?

• г. Ростов-на-Дону

Мой вопрос касается договора купли-продажи. Продавец передал своё право подписи по доверенности дочери. В самом договоре нужно это указывать или просто прилагается доверенность?

Ответы на вопрос (2):

В договоре обязательно указывается, что дочь действует от имени продавца по доверенности, так же указываются реквизиты доверенности.

В договоре необходимо указать на то, что доверенное лицо действует от имени продавца. Также указываются паспортные данные и место регистрации лица, действующего по доверенности, номер и дата доверенности.