Оформление завещания на квартиру с девичьей фамилией - необходимые дополнительные документы

• г. Киев

Родная тетя (она жива) оформила на меня завещание (квартира). Квартира оформлена на девичью фамилию тети, а завещание оформлено по фамилии мужа. Вопрос: Какие дополнительные документы необходимы в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Валера, добрый день!

Вам необходим любой документ, подтверждающий ее смену фамилии. В данном случае это скорее всего свидетельство о заключении брака.

С уважением,

Екатерина.