Проблемы с межеванием и правами собственности на участок - как разрешить ситуацию?

• г. Калуга

Имею участок в СНТ оформил по амнистии в 2009 г землю (по документам было 5 соток) и домик на участке, у меня два свидетельства о собственности, сейчас решил зделать межевание а соток получается 10 и домик стоит на земле общего пользования, участок крайний, за ним лес но я покупал с домиком Что делать.

Ответы на вопрос (1):

За ним лес но я покупал с домиком Что делать.--обращайтесь к собственнику --можете выкупить излишки или оформить в аренду.