Какие налоговые выплаты учитываются при покупке квартиры?

• г. Москва

Мне 35 официально в своей жизни работала лет 5. Налоговый выплат за покупку квартиры на считают только то, что я перечисляла государству за эти 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый выплат за покупку квартиры на считают только то, что я перечисляла государству за эти 5 лет?

за последние три года, а не за те года когда вы посвещали себя уплате налогов в течение жизни.