Возможно ли подать документы на РВП после истечения срока действия временного убежища?

• г. Санкт-Петербург

Через 4 месяца у меня заканчивается срок действия временного убежища, могу я подать документы на рвп? Примут ли их, или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права.. не только на рвп, нои на внж вправе подать, согласно Указа Президента РФ о упрощ. Форме получения ВНЖ для граждан Украины, который вступил в силу уже с июля 2016 года.