Насилие и сфабрикованные обвинения - Как правильно вести себя перед судом и защитить свои права

• г. Воронеж

Сын наносил побои. Вызвала полицию. Они без понятых (но со свидетелями) изъяли 7,4 гр конопли. Сфабриковали, что задержали на улице. Не судим. На учёте в ПНД. Заставили подписать УД угрозами. Написала в УФСБ и Областную прокуратуру заявление о сфабрикованном УД. Они не успели ещё ответить. А суд через 2 дня. Как вести нам? Написать ходатойсиво о пересмотрев суд, или как?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Мария

Пока есть 2 дня наймите адвоката

Удачи Вам и вашим близким!!