Возможно ли получить квартиру от государства, если я являюсь сиротой и имею долю в доме, приобретенном на материнский капитал?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста я сирота стою на очередь на жилье, но на материнский капитал я купила дом, могу ли я получить от государства квартиру если у меня есть доля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право на получение жилья как сирота у вас не утрачено. Поэтому обращайтесь в администрацию района. Удачи вам и всего хорошего.