Как использовать отпуск, не использованный в 2013 году, исходя из условий трудового договора

• г. Воронеж

Могу ли я догулять отпуск, если я его не догуляла в 2013 г. ?... И как это сделать, если в трудовом договоре стоит условие, что отпуск 2 раз в год по 14 дней?.. Может он уже сгорел и я не смогу им воспользоваться?...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!

Не сгорел. Если работодатель не предоставит, при увольнении Вам положена компенсация за неиспользованные отпуска

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!