Необходимость предоставления б/листов для МСЭ на группу - описание проблемы и возможное решение

• г. Ростов-на-Дону

Мне для МСЭ (я на группе) нужны б/листы не менее 5 штук за год (иначе группу снимут) Могу ли я не сдавать Б\листы т к не хочется терять заработок, а ксерокопии б\л предоставить в комиссию, Не получится накладки по полису деньги перечислят на работу а у меня там все выходы.

Ответы на вопрос (2):

Мы не медики вы не туда обратились.

Копии больничных листов комиссия не принимает, поэтому нужно сдавать оригиналы. А не терять заработок - это ваше право. Если вы работали в период больничного, то можете не сдавать их в бухгалтерию организации.