Порядок выплаты алиментов с заработной платы - вычет налогов на имущество и за машину и последующий расчет алиментов

• г. Тула

Я выплачивают алименты сыну. У меня высчитывают с зарплаты, которая составляет 12 тысяч рублей, вначале 25% алиментов, потом только подоходный налог.

А если я плачу налог на имущество и за машину.

Эти налоги должны быть вычтены из моего дохода при уплате алиментов?

Разъясните пожалуйста каков порядок выплат алиментов с заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

25% вычитаются со всех имеющихся у Вас доходов, в данном случае, как я понимаю, это только заработная плата. Какие-либо Ваши иные траты из Вашей зарплаты не вычитаются для расчета этих 25%.