Как уволиться с работы на испытательном сроке и приступить к новому рабочему месту в кратчайшие сроки?

• г. Москва

Я сотрудник компании, нахожусь на испытательном сроке, мне нужно уволиться в связи со сменой работы но у меня нет времени отрабатывать 3 дня так как нужно выходить на новое рабочее место! Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион. Удачи вам.

Добрый день, Илья!

Я сотрудник компании, нахожусь на испытательном сроке, мне нужно уволиться в связи со сменой работы но у меня нет времени отрабатывать 3 дня так как нужно выходить на новое рабочее место! Подскажите пожалуйста как мне поступить?

1.договориться с начальством уволиться раньше

2.взять больничный (не самый лучший вариант)

3.взять отпуск за свой счет.

Попробуйте уволиться в связи с переводом на другое место работы, но нужно согласование между руководителями

ст. 72.1 ТК

По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается (пункт 5 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).