Не могу изменить № своей банковской карты в Яндексе как сделать, куда войти. Адрес при переводе указан не верно.
199₽ VIP

• г. Люберцы

Не могу изменить № своей банковской карты в яндексе как сделать, куда войти. Адрес при переводе указан не верно.

Ответы на вопрос (4):

Вы её не измените.

Нужно подавать заявление о выдаче новой карты.

Если желаете поменять её.

Порядок взаимодействия с Яндекс-деньги указан в Вашем договоре.

Ст. 845 ГК РФ указывает:

"По договору банковского счета банк обязуется принимать и зачислять поступающие на счет, открытый клиенту (владельцу счета), денежные средства, выполнять распоряжения клиента о перечислении и выдаче соответствующих сумм со счета и проведении других операций по счету."

В службу поддержки пишите, на основании заключенного Вами договора (оферты), согласно ст. 779 ГК РФ, ст. 450 ГК РФ там должны быть определены условия изменения.

Не могу изменить № своей банковской карты в яндексе как сделать, куда войти. Адрес при переводе указан не верно.

Вам не претензию нужно писать, а заявление на изменение номера банковской карты, если условиями вашего соглашения с яндекс предусмотрено такое право. Обратитесь в службу поддержки, к специалистам, где оформляли карту.

30 ноября 1994 года N 51-ФЗ

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.

2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.

Когда вам выдавали эту банковскую карту с вами был заключен соответствующий договор ст 420 ГК РФ Согласно ст 450 ГК РФ изменение условий договора возможно по соглашению сторон Поэтому вам нужно обратиться туда, где вам выдавали эту банковскую карту с заявлением об изменении номера карты. Удачи Вам.