Вопросы о продаже дома и покупке земли ИЖС при переезде в другой город при наличии двоих несовершеннолетних детей.

• г. Саратов

Хотим переехать в другой город и купить там землю ижс, можем ли мы продать дом купленый на мск есть двое не совершенно летних ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете продать дом, купленный на средства материнского капитала только с согласия органов опеки и попечительства.

Доброго времени суток. Да, конечно моете, единственное что понадобится - это разрешение органов опеки на продажу. УДАЧИ вам.