Куда обратиться, если в налоговом уведомлении указана незнакомая квартира?

• г. Москва

Пришло налоговое уведомление, в котором указана неизвестная мне каартира, собственником которой, естественно не являюсь. Куда мне званить/писать/жаловаться в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Куда мне званить/писать/жаловаться в данном случае?

Можете никуда не звонить и не жаловаться. А так в налоговую инспекцию по месту жительства обратитесь.

Здравствуйте.

Вы можете получить в росреестре выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на указанную квартиру.

Если в ней собственником указаны не вы, то обратитесь в налоговую инспекцию.

Можно сразу обратиться в налоговую инспекцию, в заявлении указать, что вы не являетесь собственником указанной квартиры.