Незаконное невыделение земельного участка молодой семье - возможность оспора в суде

• г. Москва

Моя семья, состоящая из 3-ёх человек признана сельским поселением нуждающейся в улучшении жилищных условий. Это для принятия участия в целевых программах Республики Башкортостан. Можно ли оспорить в суде неправомерные действия сельского совета при невыделении земельного участка для молодой семьи, признаной тем же сельским советом нуждающимися в улучшении жилищных условий. Согласно Порядка предоставления гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства (Закон № 59-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан») земельный участок по закону должен выдаваться?

Ответы на вопрос (1):

Моя семья, состоящая из 3-ёх человек признана сельским поселением нуждающейся в улучшении жилищных условий. Это для принятия участия в целевых программах Республики Башкортостан. Можно ли оспорить в суде неправомерные действия сельского совета при невыделении земельного участка для молодой семьи, признаной тем же сельским советом нуждающимися в улучшении жилищных условий. Согласно Порядка предоставления гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства (Закон № 59-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан») земельный участок по закону должен выдаваться???

Добрый день! Обратитесь в суд и обжалуйте указанные нарушения. Удачи!