Управляющая компания отказывается от ремонта сгнивших окон в доме, несмотря на договорные обязательства

• г. Москва

При передаче дома от завода управляющей компании Жилищник, согласно договора. Управляющая компания принявшая дом. должна была сделать ремонт. В частности заменить сгнившие окна. Которым 65 лет. Теперь отказывается менять или ремонтировать. Мотивируя тем. что жильцы должны сами менять окна. Хотя в соседних домах поменяли... Квартиры не приватизированны и это малосемейка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением с указанными требованиями. Вы можете также предъявить требования о взыскании компенсации морального вреда.