Что произойдет при неявке на медкомиссию по повестке военкомата?

• г. Хабаровск

Вообщем, ситуация такая: мне 26 л, подлежу призыву в армию, этот призыв остался последний. Работаю официально с февраля, соотв. Военкомату был послан запрос на меня. Весной проходил медкомиссию, после долгих скитаний по врачам дали отсрочку из-за травмы. Дали повестку на осень, по которой я пришел (но немного позже, по ув. причине), прошел всех почти врачей, кроме дерматолога (ушел с работы раньше), и терапевта (отправили на ФГДС, т.к. болею гастритом). Дали повестку повторно. Я по ней не явился, в этот день травмировал руку и был в травмпункте (справка есть), справку им еще не отдавал. Сейчас прислали вторую повестку на работу. Какие будут последствия при неявке по этой повестке (на медкомиссию), если я в ней распишусь, т.к без росписи подставлю работодателя? До этого полтора года работал неофициально, еще до этого после окончания университета работал в постоянных коммандировках и повесток не видел, когда пришел, назвали уклонистом. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо явится в военкомат и пройти медкомиссию, если вам не предоставят отсрочки, то спокойно обжалуйте в вышестоящую призывную комиссию. Пока рассмотрят призыв закончится.