Возможность продления деловой визы для гражданина Грузии армянской национальности, желающего остаться в России в связи с политическими взглядами и привязанностью к стране

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно мне гражданину

Грузии по национальности армянин продлить лросроченую деловую визу или остатся в России в связи не желания выезжать в Грузию из-за моих взглядов и политике этой страны. Потому что мне Россия ближе к сердцу. И учитывая что я человек пророссийских взглядов. А также что мои родители являются гражданами России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут либо получать гражданство в упрощенном или же общем порядке в зависимости от оснований, либо просить политического убежища, но оснований не видно.