СтОит ли продолжать платить добровольные пенсионные взносы и возможность отмены программы - вопрос от Владислава

• г. Самара

Я с 2010 года плачу по 12 000 рублей по программе добровольные пенсионные взносы, осталось платить 3 года. Есть ли смысл платить дальше? Могут ли отменить эту программу?

C уважением, Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владислав. Пока данная программа софинансирования пенсии заморожена. Сделать вывод вам нужно оплачивать дальше или нет. Всего хорошего желаю удачи вам.