Может ли моя кровная родственница по доверенности от бабушки подать на меня в суд о признании дарственной недействительной.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Подать в суд может, вопрос только в том, что скажет суд. Оспаривание доверенностей - это бессмысленное дело. Так как просто так её не оспорить. Для этого должны быть веские основания. А эти основания чётко перечислены в гражданском кодексе. И просто так, потому что кому-то показалось, что подарили нечестно, дарственную нельзя оспорить.

Здравствуйте! Да. доверенность можно выдать любому человеку.