Поданы документы в суд на застройщика с отделкой квартиры, но застройщик объявил о ликвидации организации - есть ли смысл продолжать судебное разбирательство?

• г. Красноярск

10 сентября 2016 г подала документы в суд на застройщика по факту выявленных нарушений в отделке квартиры. Но 28 сентября 2016 г застройщик объявил о ликвидации организации. Есть ли смысл судиться с ним дальше?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл судится поскольку процедура ликвидации и включает в себя процедуру определения кредиторской и дебиторской задолженности.