Доплата за расширенную зону обслуживания при объединении групп в детском саду

• г. Улан-Удэ

У нас в детском саду две группы разного возраста. При отсутствии одного из воспитателей при объединении групп положена ли доплата за расширенную зону обслуживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с документами: Ваш трудовой договор, Положение об оплате труда Вашего садика, внутренней документацией детского садика.