Какие ежемесячные выплаты могут быть предоставлены при наличии двух детей и их определенном возрасте?

• г. Москва

У меня 2 ребенка. Первой исполняется 2 года, второму будет 10 месяцев. Я не работаю и не состою на учете биржи труда. Я оыормляла пособие в феврале 2016 года сразу на 2 детей (на первого ребёнка продлнвала пособие) на какие выплаты я могу рассчитывать если первому ребёнку исполняется 2 года, или мне так и будут начислять сумму детского пособия как начисляюь с февраля? Интересуют только едемесечные выплаты!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам будут начислять пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на второго ребенка. Все другие пособия могут быть начислены при признании семьи малоимущей. Например, ежемесячное пособие в размере 2500 рублей.