Как решить проблему с долгом и приставами, если они арестовали мои личные и детские вещи?

• г. Красноярск

У бывшего мужа который до сих пор еще прописан долг у приставов. Пристава ареставали комод где детские вещи. Диван на котором сплю шкаф где личные вещи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

---а при чём здесь детские вещи. В комоде что угодно можно хранить. Доказывайте что это ваше имущество. А не бывшего мужа.

Подайте жалобу на действия приставов в районную прокуратуру. В жалобе в произвольной форме опишите все обстоятельства и укажите, что не согласны с арестом Вашего имущества.